хостинг
<< Назад       скорость сайта

Вопрос: в проверке системы показывает очень маленькую скорость работы с базой http://*.*.*image/*******/**************************** http://*.*.*image/*******/************************ вот ещё
Ответ:

Здравствуйте.

Попробуйте, сейчас.

Вопрос: ничего не поменялось
Ответ:

Сообщите какие настройки нужно произвести.

Вопрос: Мне надо чтобы в панели показывалось не ** операции на запись в секунду, а побольше. Клиент смотрит на производительность системы в этой панельке. Если я бы знал что настраивать, я бы Вам не писал. Это первое. А второе вот http://*.*.*image/*******/************************ Смотрите внимательно тут написано какие параметры надо поменять.
Ответ:

просьба привести параметры в текстовом виде либо привести ссылку где можно их увидеть. сообщите пожалуйста , сайт имеет лицензию на движок?

Ответ:

если у вас всегоодин сайт на bitrix то мы можем предложить Вам развернуть его на веб окружении битрикс

http://*.**bitrix.*=**&*=****

тогда насервере автоматически все нужные настройким будут.

Вопрос: монитор производительности: Настройки PHP предлагает для увеличения скорости сделать следующее: *. * *** Установить больше или равным *****. *. Прекомпилятор не установлен Установите один из акселераторов: * * *Accelerator Windows*PHP *
Ответ:

Здравствуйте

вы точно не хотиет dtm окружение bitrix & у нас на тарифе vps* битрик веб окружение показало ** балов

ваша заявка по устновлке параметров выполняется

Ответ:

параметры устнволены

http://*.*.*phpinfo.php

*;*****

*
* *.*.*
*coverager*
*
* ****-**-** **:**:**
* *****
*, **,***,*** *, * * **** *
*
*

Вопрос: Я не то что бы не хочу. Я в этом не сильно разбираюсь. Сложно ли сделать переход ?
Ответ:

механизм переноса встроен в сами сайт. там нужно только создать бекап а на новом сервере сделать импорт. только у вас не будет ни панели ни почты на этом сервере. только bitrix. если у вас только сайт на bitrix то это удобно

Вопрос: Какой именно панели не будет ? Какой именно почты не будет
Ответ:

никкой панели не будет, совсем никакой. вы будете работать только со ссвоим сайтом. битриус веб окружение не поддерживает почтовые аккаунты. т.е создать почту на серврее нельзя. мождно использовать только внешние сервисы. например перевести почту всего домена на сервисы gooogle yandex mailru (у вас будет почта с ящиком от вашего домена но рабоатьть она будет на их серверах)

Вопрос: http://*.*.*bitrix*admin*.php* admin ***** Я кардинадлльно не против переноса на веб окружение. Просто зайдите и посмотрите, что запись в базу почти нулевая!!! При чём тут битиркс веб окружение??? Разве нельзя это исправить?
Ответ:

Вопрос передан администратору, ожидайте пож.

Вопрос: какие новости?
Ответ:

мы не нашли причину такого поведения вашего сайта. такого не может быть. у вас сервер на ssd, цифры должны быть в тысячу раз больше. именно в тысячу как минимум.

Вопрос: ну вот, в том то и причина, но сайт реально подтормаживает, поэтому я и пишу, иначе смысл было бы писать, просто чтобы поставить формальную галочку что всё работает? Я не думаю что ошибка в скрипте проверки, так как сайт реально медленно работает.
Ответ:

возможно вам стоит оптимизировать базу, добавить индексы. если потребуется внести настройки в конфигурацию мы это сделаем. но на ssd таких цифр просто ен бывает, это какая то ошибка, количество операций на ssd исчесляется тысячами

Вопрос: база оптимизирована, индексы добавлены. Цифры на файловую систему нормальные, а вот на майСКЮЛ низкие, Вы же сами видите База данных MySQL (запись) ** количество запросов на запись в секунду База данных MySQL (изменение) ** количество запросов на изменение в секунду Ещё раз пишу, что сайт работает медленно!! Проблема точно не в файле проверки. Почему Вы не исправляете, а просто отписываетесь о том что такого быть не может?! на такое быть может! Вот что ещё надо поменять: *.* * Установить больше нуля. *.* *** Установить больше или равным "***". Если Вы не можете решить ситуацию, ставте битиркс веб окружение и переносите туда сайт. Только учтите, что сайт рабочи
Вопрос: база оптимизирована, индексы добавлены. Цифры на файловую систему нормальные, а вот на майСКЮЛ низкие, Вы же сами видите База данных MySQL (запись) ** количество запросов на запись в секунду База данных MySQL (изменение) ** количество запросов на изменение в секунду Ещё раз пишу, что сайт работает медленно!! Проблема точно не в файле проверки. Почему Вы не исправляете, а просто отписываетесь о том что такого быть не может?! на такое быть может! Это значит что у Вас что то не так с настройками Вот что ещё надо поменять: *.* * Установить больше нуля. *.* *** Установить больше или равным "***". И попробуйте вот эту ещё настроечку innodb_flush_log_at_trx_commit=* Если Вы не можете решить ситуацию, ставте битиркс веб окружение и переносите туда сайт. Только учтите, что сайт рабочий и там уже есть информация.
Ответ:

Мы не можем исправитб т.к не ясна причина. Такого просто не может быть. Для переноса сайта нужен доступ в админку либо ссылка на бекап. Перенос делается не вручную а самим битриксом

Вопрос: Вот что ещё надо поменять: *.* * Установить больше нуля. *.* *** Установить больше или равным "***". И попробуйте вот эту ещё настроечку innodb_flush_log_at_trx_commit=* Сначала сделайте вот эту настройку. Если такого быть не может, чем Вы можете подтвердить это именно на данном аккаунте?
Ответ:

на данном аккаунте мы можем только переустнвоить сервер. нам не известна причина. у нас есть несколкьо серверо ви нигде такого нет.

Ответ:

ожидайте, заявка на изменение параметров выполняется

Ответ:


Проверьте пожалуйста сейчас.

Вопрос: Вот, уже показывает как положено, но оценка всё равно ниже. Хорошо. Пока ничего не делаем. Будем думать о принятии решения по установке вебокружения. На нём будет производительность выше?
Ответ:

Да.

Вопрос: Скорость сайта просто печальная. Прошу еще раз протестировать и постараться исправить.
Ответ:

Здравствуйте. каким образом вы измеряете скорость? что конкретно нужно исправлять? мы предлагали вам разместить сайт на bitrix окружении.

Вопрос: Давайте попробуем. Что для этого нужно ?
Вопрос: Ничем не меряю . Обновляю страницу по минуте
Ответ:

какую страницу вы обновляете?

пведиет конкретный адрес страницы

грузится менее чем * сек!!

http://*.*.*/***********/

О каких минутах речь? *.***s при первом просмотре и менее *.* сек при повтторном !!! *.***s  где тут минуты? и двух секунд нет!

&*;

google говорит что вамнужно оптимизировать изображения

https://*.google.*url*http%**%**%**.*.*%**

сделайте это

Вопрос: http://*.**** Сократите время ответа сервера По результатам тестирования время ответа вашего сервера составило *,** секунды. На этот показатель влияет много факторов. Ознакомьтесь с нашими рекомендациями и узнайте, как можно отслеживать и измерять время ответа.
Ответ:

Это нормальное время ответа. Сократить его можно только оптимизацией сайта


<< Назад


085723615733
Проверить аттестат




INTERKASSA

службы мониторинга серверов

????????? Z-Payment
© 2008 - 2024 Host Grand. All rights reserved