хостинг
<< Назад       пропускная способность каналов

Вопрос: какая у Вас пропускная способность каналов? на ВПС хостинге?
Ответ:

Здравствуйте.

Какой сайт вы хотите разместить на сервере?

Вопрос: у Вас компания находится в Одессе?
Ответ:

нет,  в Харькове

Вопрос: а помоему в Одессе. Вы на каждый вопрос отвечаете вопросом. Я уточнил какая пропускная способность канала ВПС хостинга, допустим самого дешевого тарифа а Вы спрашиваете про сайт какой я хочу размещать. Это уже мое дело
Ответ:

Прлпускная способность на текущем сервере до **мб

Вопрос: понятно... печально я думал *** мб. Если я куплю несколько панелей для разных сайтов - пропускная способность будет для каждого до ** мегабит или мощности будут делится на все сайты, которые у Вас хостятся? Поесть допустим купил я панель, я и получаю стабильно ** мегабит? купил еще одну и снова получил ** мб так?
Ответ:

канал не для сайта а для сервера.  Все сайты используют канал сервера. Вам нужно тогда несколько серверов, не панелей. Опишите пожалуйста проблему, мы поберем Вам лучший вариант

Вопрос: ну да, я про это и говорил мне надо для каждого сайта отдельный канал до *** мб. такий сайтов будет до **
Ответ:

Возможно вам подойдет несколько физических серверов, у них канал больше ***мб и вы сможете делить  их на сайты

Вопрос: ну странно... поесть я покупаю ВПС а оказывается что делюсь со всеми сайтами каналом, при этом этого казало все меньше, соответственно если у Вас много сайтов на ВПС у меня может быть очень мало ресурсов!! как я могу проверить сейчас сколько реально сейчас для моих сайтов пропускная способность?
Ответ:

Если Вы хотите, под каждый сайт отдельный VPS, то мы можем Вам предложить другой вариант, выделенный сервер, который подключен к каналу *Gbps/sec.

Вы можете как разместить сразу там все сайты, если требуется, мы можем разбить его на VPS, и создатть Вам ** отдельных VPS.


<< Назад


085723615733
Проверить аттестат




INTERKASSA

службы мониторинга серверов

????????? Z-Payment
© 2008 - 2024 Host Grand. All rights reserved