хостинг
<< Назад       По поводу обновления движка

Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по движку Вордпресс. Если выходит новая версия движка, то она автоматически обновляется в сайте?
Ответ:

Здравствуйте.

Нет, обновление производится вами. Предварительно сделайте полный бэкап аккаунта и скачайте его себе на локальный компьютер.

Вопрос: Ок. И еще подскажите. На моем сайте кнопка автоматического обновления движка где-то есть? Или в любом случае обновление проводится админом?
Ответ:

обновление делается из админки. обязательно, обязательно перед обновлением сделайте полный бекап в панели. wp часто некорректно обновляется

Ответ:

Настройка обновлений указывется в админке. Я ни разу не указывал автоматическое обновление так как иногда бывает неудачное обновление и несовместимость версий плагинов и движка.

Вопрос: А где в админке поискать настройки на обновление?
Ответ:

там должна быть кнопка. не делайте обновления если не сделали бекап

Вопрос: Я не буду делать обновление. Не буду!!! Я хочу посмотреть - стоит ли там галочка на автоматическое обновление. Если стоит, то я ее удалю. Все. Понимаете, я тут начиталась, что многие плагины после обновления движка отказываются нормально работать. Вот и хочу проверить свои автоматические настройки.
Ответ:

автоматическое обновление обычно не стоит. а вот насчет обновления это вы зря. обновляться нужно обязательно. старые версии движка подвережены взлому. просто сделайте бекап и вы полностью застрахованы. всегда модно будет вернуться к тому состоянию на момент создания бекапа

Вопрос: Точно не стоит автоматическое обновление?! Или я могла там "наследить" по наивности? Я не помню этого момента... Понимаете, я очень волнуюсь за настройки, потому что это мой первый сайт на Вордпрессе, и я много не знаю.
Ответ:

тогда сделайте бекап , скачайте на компьютер и можете не волноваться

Ответ:

вот касательно обновления

http://wordpressinside.*wordpress/

Вопрос: Прочитала. Все понятно. Нервничала я зря. Благодарю за информацию!!!!
Ответ:


ok


<< Назад


085723615733
Проверить аттестат




INTERKASSA

службы мониторинга серверов

????????? Z-Payment
© 2008 - 2024 Host Grand. All rights reserved